Михаил (mikle1) wrote,
Михаил
mikle1

Category:

Мужеложество и "покушение на гомосексуализм"

Суд в Камеруне дал по пять лет тюрьмы двоим трансвеститам — Лоику Ньекаму (Loic Njeukam), известному под псевдонимом Shakiro, и Роланду Моуте (Roland Mouthe), в социальных сетях известному как Patricia. Их осудили за неподобающий вид в общественном месте, «покушение на гомосексуализм» и отсутствие удостоверений личности, сообщает африканское отделение BBC.

Кросдрессеров (мужчин, переодевающихся в женщин), выступающих за права сексуальных меньшинств, арестовали в ресторане еще в феврале и держали под стражей все время, пока шли судебные заседания.



Они получили максимально возможный срок по статье о гомосексуализме — в Камеруне, как и в 30 других странах Африки, гомосексуальная ориентация преследуется по закону. Их также приговорили к штрафу, в случае невыплаты которого они проведут в тюрьме еще год.

Кстати, исследователи обнаружили, что в ряде арабских стран мужчины становятся жертвами изнасилований чаще, чем женщины. Однако, как правило, не сообщают об этом в полицию, боясь уголовного преследования за мужеложество.

Ну да, он хотел отдаться по любви, а его изнасиловали. Позор!



Исследовательский центр Arab Barometer при участии Принстонского университета опросил более 25 тысяч человек в 10 странах арабского мира и на палестинских территориях. К удивившим журналистов выводам ученые пришли в Тунисе и Ираке — там мужчин насиловали чаще. Впрочем, женщины могли даже не понимать, что их насилуют - специфика мусульманских стран предписывает этому полу покорность перед целым рядом особей мужского пола, во многих странах мужья по закону могут бить жен.

В общем, как говорят, "есть нюансы".

А цифры в том же оккупированном, то есть, освобожденном, США и их союзниками по НАТО, Ираке, потрясают. 39 процентов иракцев мужского пола сообщили о том, что подвергались устным оскорблениям сексуального характера, каждый пятый подвергался физическому сексуальному насилию. У женщин эти цифры составили 33 и 17 процентов. Также большее число мужчин, чем женщин, сообщили о насилии в семье.

Исследователи считают, что цифры много выше — мужчинам, которые стали жертвами сексуального насилия со стороны других мужчин, по закону многих стран грозит наказание за мужеложство. Поэтому многие опрошенные наверняка боялись сообщать об этом.
Tags: Проституция
Subscribe

Posts from This Journal “Проституция” Tag

promo mikle1 december 4, 2013 18:13 23
Buy for 100 tokens
И ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 100 ЖЕТОНОВ. ПОКА СВОБОДНО. Мы же открыли проект http://naspravdi.info, в котором не только материалы топ-блоггеров, но и новости с Украины. Живущие на остатках некогда самой процветавшей республики Союза вынуждены каждый миг переживать за свою жизнь, за своих близких и думать…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment