Убитая горем жена убитого на похоронах
"Убитая горем" жена убитого на похоронах выглядела весёлой и беззаботной. А почему бы и нет? Кто там знает, каким тираном и деспотом был муженёк - может и никаким. Зато место освободил и новоиспечённой вдове не горевать надобно, а доказать способность проводить в жизнь политику партии. Само собой, не абы какой, а той, что этого самого муженька и отправила на свиданье, опоздать на которое невозможно.

После похорон убитого президента Гаити "безутешная" вдовушка объявила, что идет в президенты, а в убийстве мужа "виноваты олигархи".
Действительно, зачем интересоваться сотрудниками УБН и ФБР, а также ЧВК из Флориды, так ведь можно и мужа навестить вместо куда более симпатичного тронного зала.
С другой стороны, никто и не сомневался, что концы, ведущие в США, будут зачищать, дабы представить произошедшее как чисто "гаитянские разборки". а то, что в них замешаны как минимум две американских спецслужбы и американская ЧВК, вторично. Как и тот факт, что как минимум каждый четвертый из убийц прошел обучение по программам Пентагона.
В конце концов, США свободная страна и каждый гражданин имеет право как на свободную любовь, так и на участие в любых переворотах по всему миру.
Это же не Петров с Бошировым - это другое.
Фото: https://colonelcassad.livejournal.com/6948298.html
После похорон убитого президента Гаити "безутешная" вдовушка объявила, что идет в президенты, а в убийстве мужа "виноваты олигархи".
Действительно, зачем интересоваться сотрудниками УБН и ФБР, а также ЧВК из Флориды, так ведь можно и мужа навестить вместо куда более симпатичного тронного зала.
С другой стороны, никто и не сомневался, что концы, ведущие в США, будут зачищать, дабы представить произошедшее как чисто "гаитянские разборки". а то, что в них замешаны как минимум две американских спецслужбы и американская ЧВК, вторично. Как и тот факт, что как минимум каждый четвертый из убийц прошел обучение по программам Пентагона.
В конце концов, США свободная страна и каждый гражданин имеет право как на свободную любовь, так и на участие в любых переворотах по всему миру.
Это же не Петров с Бошировым - это другое.
Фото: https://colonelcassad.livejournal.com/6948298.html