Category:

Мальчик, пива!



На Украине уже поглумились над фотографией Зеленского, одиноко стоящего при подписании документов с представителями американского правительства. Фото и комментарии к нему размещены на странице офиса президента Украины в Facebook.

Судя по всему, в офисе Зеленского не понимают, какое позорище янки организовали своему холую.

На фото стоит за спинами участвующих в подписании документов, в то время как в подобных мероприятиях должны присутствовать представители обеих стран равного ранга.

«Унизительное какое-то фото. Президент стоит один, а от США нет никого».

«"В присутствии Зеленского": стоит какой-то мальчик из обслуги и чего-то ждет, в то время как взрослые подписывают важные документы».

«Официант наш величайший. Не перетрудился, пока стоял?».

«Авторы не замечают, как забавно это звучит: "в присутствии президента Украины... подписано два документа"».

Не забавно - просто показывает то позорное место на коврике у камина Джо, о котором я ранее писал.
promo mikle1 december 4, 2013 18:13 21
Buy for 100 tokens
И ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 100 ЖЕТОНОВ. ПОКА СВОБОДНО. Мы же открыли проект http://naspravdi.info, в котором не только материалы топ-блоггеров, но и новости с Украины. Живущие на остатках некогда самой процветавшей республики Союза вынуждены каждый миг переживать за свою жизнь, за своих близких и думать…