Мальчик, пива!

На Украине уже поглумились над фотографией Зеленского, одиноко стоящего при подписании документов с представителями американского правительства. Фото и комментарии к нему размещены на странице офиса президента Украины в Facebook.
Судя по всему, в офисе Зеленского не понимают, какое позорище янки организовали своему холую.
На фото стоит за спинами участвующих в подписании документов, в то время как в подобных мероприятиях должны присутствовать представители обеих стран равного ранга.
«Унизительное какое-то фото. Президент стоит один, а от США нет никого».
«"В присутствии Зеленского": стоит какой-то мальчик из обслуги и чего-то ждет, в то время как взрослые подписывают важные документы».
«Официант наш величайший. Не перетрудился, пока стоял?».
«Авторы не замечают, как забавно это звучит: "в присутствии президента Украины... подписано два документа"».
Не забавно - просто показывает то позорное место на коврике у камина Джо, о котором я ранее писал.