Где логика?
Классные руководители российских школ и кураторы групп среднего профессионального образования получат выплаты в размере пяти тысяч рублей. Как сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, средства получат почти 915 тысяч учителей.

Я не понял. Все вокруг уверяли, что Путин выплатами воякам, пенсионерам и прочим подкупает избирателей перед выборами. И сразу после выборов эти же СМИ дружно написали - вот видите - подкупил.
А это тогда что?

Я не понял. Все вокруг уверяли, что Путин выплатами воякам, пенсионерам и прочим подкупает избирателей перед выборами. И сразу после выборов эти же СМИ дружно написали - вот видите - подкупил.
А это тогда что?