Россия виновна в росте огнестрелов в США
Именно об этом говорит беспристрастная статистика. Несмотря на титанические усилия администрации США, наложившей санкции против предприятий-производителей стрелкового оружия в России, мы смогли поставить в США рекордный за 30 лет объем патронов. Но виноваты и агенты Кремля в самих США - американские партнеры российских производителей воспользовались лазейкой в санкциях, продлив импорт.

В результате, общий объем поставок оценивается в 157,9 миллиона рублей. Согласно данным Бюро переписей США, это на 40 миллионов больше, чем в прошлом году.
Поставки в США — крупнейший рынок сбыта российских патронов для гражданского и спортивного оружия — сильно осложнились в сентябре этого года после того, как в Соединенных Штатах вступили в силу новые санкции, запрещающие импорт патронов из России. Однако американские партнеры смогли воспользоваться лазейкой и оформить новые разрешения на ввоз патронов из России в промежуток между объявлением санкций 20 августа и их вступлением 7 сентября.
Ну а о рекордном росте преступлений с применением огнестрельного оружия все знакомы.
Это зрада, товарищи!

В результате, общий объем поставок оценивается в 157,9 миллиона рублей. Согласно данным Бюро переписей США, это на 40 миллионов больше, чем в прошлом году.
Поставки в США — крупнейший рынок сбыта российских патронов для гражданского и спортивного оружия — сильно осложнились в сентябре этого года после того, как в Соединенных Штатах вступили в силу новые санкции, запрещающие импорт патронов из России. Однако американские партнеры смогли воспользоваться лазейкой и оформить новые разрешения на ввоз патронов из России в промежуток между объявлением санкций 20 августа и их вступлением 7 сентября.
Ну а о рекордном росте преступлений с применением огнестрельного оружия все знакомы.
Это зрада, товарищи!