Categories:

Россия виновна в росте огнестрелов в США

Именно об этом говорит беспристрастная статистика. Несмотря на титанические усилия администрации США, наложившей санкции против предприятий-производителей стрелкового оружия в России, мы смогли поставить в США рекордный за 30 лет объем патронов. Но виноваты и агенты Кремля в самих США - американские партнеры российских производителей воспользовались лазейкой в санкциях, продлив импорт.



В результате, общий объем поставок оценивается в 157,9 миллиона рублей. Согласно данным Бюро переписей США, это на 40 миллионов больше, чем в прошлом году.

Поставки в США — крупнейший рынок сбыта российских патронов для гражданского и спортивного оружия — сильно осложнились в сентябре этого года после того, как в Соединенных Штатах вступили в силу новые санкции, запрещающие импорт патронов из России. Однако американские партнеры смогли воспользоваться лазейкой и оформить новые разрешения на ввоз патронов из России в промежуток между объявлением санкций 20 августа и их вступлением 7 сентября.

Ну а о рекордном росте преступлений с применением огнестрельного оружия все знакомы.

Это зрада, товарищи!
promo mikle1 december 4, 2013 18:13 21
Buy for 100 tokens
И ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 100 ЖЕТОНОВ. ПОКА СВОБОДНО. Мы же открыли проект http://naspravdi.info, в котором не только материалы топ-блоггеров, но и новости с Украины. Живущие на остатках некогда самой процветавшей республики Союза вынуждены каждый миг переживать за свою жизнь, за своих близких и думать…