Не забывайте о скором вторжении русских еще и на Украину

Генсек НАТО Йенс Столтенберг переволновался из-за происходящего в Казахстане - ведь в результате упало внимание к грядущему вторжению России на остатки Украины. Об этом он и заявил:

"Российские военные продолжают свое наращивание возле Украины. Мы видим артиллерию, мы видим войска, мы видим приборы для ведения электронной борьбы. Когда все это объединено с российской риторикой, когда они не соглашаются с нашими требованиями. Если это все совместить, то это присылает нам месседж, что это риск нового военного конфликта в Европе".



И делает интересный вывод. По его словам, чтобы предотвратить новую войну в Европе, нужно садиться за стол переговоров с Россией.

Учитывая, что переговоры Россия-НАТО были запланированы еще в декабре и состоятся через неделю, не совсем понятно, зачем кипиш поднимать.

Разве только привлечь внимание к себе любимому.

Так и это уже не актуально - осенью Столтенберг уходит с поста говорящей головы НАТО. Напомню, что военными структурами НАТО всегда командует американский генерал.
promo mikle1 december 4, 2013 18:13 21
Buy for 100 tokens
И ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 100 ЖЕТОНОВ. ПОКА СВОБОДНО. Мы же открыли проект http://naspravdi.info, в котором не только материалы топ-блоггеров, но и новости с Украины. Живущие на остатках некогда самой процветавшей республики Союза вынуждены каждый миг переживать за свою жизнь, за своих близких и думать…