Русские идут "не так" и "не туда"
Хватит истерик на тему "русские идут". Мультик про ослика И-а видели? Вот так и русские - вводят и выводят. Это процесс, господа, результат вы увидите позднее. Месяцев через девять...
А может и через полтора года. Все же политика, тем более геополитика не секс - тут сроки иные, хотя сам процесс похож.
А может и через полтора года. Все же политика, тем более геополитика не секс - тут сроки иные, хотя сам процесс похож.