Categories:

Потери Киева от военной истерии США с союзниками

По словам Зеленского, паника из-за угрозы вторжения России вылилась в огромные экономические потери для Украины.

"Разная информация из разных источников не может путать и запутывать наше государство, потому что начинается экономическая паника. Приведу пример, сколько нам это стоит. У нас рекордный ВВП в прошлом году. У нас за короткое время было около 6,5 миллиарда новых инвестиций в 2021 году. Но после начала такого "другого информационного пространства" 12,5 миллиарда вывели денег из Украины", - рассказал Зе.



Он особо отметил, что панику провоцируют заявления как раз союзников Украины.

А вот такие они тебе союзники, болван.

"Я начал говорить с лидерами государств и объяснять им – нам нужно сегодня стабилизировать экономику нашего государства из-за всех этих сигналов, что завтра война. Сигналы шли даже от уважаемых лидеров государств. Они откровенно, даже не дипломатическим языком, говорят – завтра будет война. Это паника, паника на рынках, паника в финансовом секторе", - заявил Зеленский.

С...ть они на тебя хотели - уже 2 месяца панику разгоняют. Прекрасно понимая, во что это обойдется Хунте. Они даже часть денег компенсируют - "окажут братскую помощь".

А клоун слабак, не сдержался, начал упрекать "союзников". Ну, сами выбирали, под кем лежать.

Да, Зе еще далеко не полную сумму озвучил. Там же потери и от курса, и от больших дисконтов по ценным бумагам - до фига прямых и еще больше косвенных потерь. Да что там говорить, истерики о начале войны задирают на хабах ЕС цены на газ, а Украина его покупает. Так что не миллиарды - десятки миллиардов потерь.

И это не говоря уже о том, что дорожают продукты и товары, а люди нервничают, паникуют и просто боятся.
promo mikle1 декабрь 4, 2013 18:13 21
Buy for 100 tokens
И ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 100 ЖЕТОНОВ. ПОКА СВОБОДНО. Мы же открыли проект http://naspravdi.info, в котором не только материалы топ-блоггеров, но и новости с Украины. Живущие на остатках некогда самой процветавшей республики Союза вынуждены каждый миг переживать за свою жизнь, за своих близких и думать…