Category:

Не сметь идти супротив хозяина!

Между Вашингтоном и Киевом растет напряженность из-за различия в оценках угрозы вторжения России в Украину, пишет CNN со ссылкой на источники в администрации США.

По данным издания, в администрации Байдена недовольны тем, что руководство на местах "преуменьшает угрозу"  вторжения России, а также "без особой благодарности" принимает поддержку со стороны США.



"Наш вопрос заключается в том, почему вы пытаетесь поссориться с США? Зачем вы допускаете утечки и искажаете информацию, в то время как США остаются для вас практически единственным настоящим другом? И зачем просить дополнительные вооружения, если вы говорите, что уровень угрозы не изменился?" - заявил источник телеканала.

Про "единственного настоящего друга" растрогало до слёз.

Янки раздражает тот факт, что в попытке снизить финансовые потери от бегства денег,  руководство Украины объячвило, что США "чрезмерно реагируют" на сложившуюся ситуацию, "сея панику и внося беспорядок в экономику" страны, при этом отказываясь вводить превентивные санкции в отношении России.

"Киев больше оценил бы принятие превентивных сдерживающих мер, таких как санкции в отношении Северного потока, чем постоянные устные предупреждения о неминуемой войне, звучащие в последние два месяца, которые не оказывают сдерживающего эффекта и на самом деле непреднамеренно оказывают негативное влияние на украинскую экономику", - заявил CNN один из советников президента Владимира Зеленского.

Ну, пока моськи тявкают, караван идёт. Чихать янки хотели на потери денег своим холуем - нагнут союзничков, подкинут на бедность несколько ярдов зелени. Потери не компенсируют, но рот заткнут.

Сказано вам еще две недели бояться - вот и верещите из-под веника "Русские идут!"

А будете плохо орать - денег не будет.
promo mikle1 十二月 4, 2013 18:13 21
Buy for 100 tokens
И ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 100 ЖЕТОНОВ. ПОКА СВОБОДНО. Мы же открыли проект http://naspravdi.info, в котором не только материалы топ-блоггеров, но и новости с Украины. Живущие на остатках некогда самой процветавшей республики Союза вынуждены каждый миг переживать за свою жизнь, за своих близких и думать…