Categories:

Жалкие потомки британских флибустьеров

Веками англичане грабили чужое: сначала испанские суда, прибывавшие в Европу из Южной Америки, потом свои многочисленные колонии, над которыми "никогда не заходило Солнце", потом за счет финансовых махинаций лондонского Сити грабили чужие авуары. Сейчас хотят ограбить "русских олигархов", поселившихся в Англии.

Но это их финансовую систему уже не спасет.

Так как грабить вовне некого, а грабить все равно надо - иначе Конец - власти Соединенного пока Королевства набросились на собственных жителей.

Взгляните, это - таблица с цифрами огромного повышения цен в Королевстве:



«ЧЕРНЫЙ ЧЕТВЕРГ.

Рост цен на счета за электроэнергию и процентные ставки поразили сегодня миллионы, поскольку кризис стоимости жизни охватил страну»

В Великобритании посчитали, на сколько в среднем за год вырастут основные платежи после нынешнего повышения цен на энергоносители:

• Счет за отопление на 600 фунтов
• Ипотека на 732 фунта
• Страховка на 225 фунтов
• Потребительская корзина на 180 фунтов
• Коммуналка на 500 фунтов
• Бензин на 311 фунтов

И это только "рост", а не окончательные цифры. Но даже от этих цифр  британцы уже сатанеют.

Канцлер казначейства Риши Сунак в отчаянии говорит, что выделит миллиарды фунтов на спасение семей с низкими доходами.

Потомки пиратов взялись грабить "своих", когда до "чужих" не дотягиваются, ибо ручки стали коротки.

Змея пожирает собственный хвост!

спасибо serfilatov за прекрасный материал: https://serfilatov.livejournal.com/2713392.html
promo mikle1 декабрь 4, 2013 18:13 21
Buy for 100 tokens
И ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 100 ЖЕТОНОВ. ПОКА СВОБОДНО. Мы же открыли проект http://naspravdi.info, в котором не только материалы топ-блоггеров, но и новости с Украины. Живущие на остатках некогда самой процветавшей республики Союза вынуждены каждый миг переживать за свою жизнь, за своих близких и думать…