Веками англичане грабили чужое: сначала испанские суда, прибывавшие в Европу из Южной Америки, потом свои многочисленные колонии, над которыми "никогда не заходило Солнце", потом за счет финансовых махинаций лондонского Сити грабили чужие авуары. Сейчас хотят ограбить "русских олигархов", поселившихся в Англии.
Но это их финансовую систему уже не спасет.
Так как грабить вовне некого, а грабить все равно надо - иначе Конец - власти Соединенного пока Королевства набросились на собственных жителей.
Взгляните, это - таблица с цифрами огромного повышения цен в Королевстве:
«ЧЕРНЫЙ ЧЕТВЕРГ. Рост цен на счета за электроэнергию и процентные ставки поразили сегодня миллионы, поскольку кризис стоимости жизни охватил страну»
В Великобритании посчитали, на сколько в среднем за год вырастут основные платежи после нынешнего повышения цен на энергоносители:
• Счет за отопление на 600 фунтов • Ипотека на 732 фунта • Страховка на 225 фунтов • Потребительская корзина на 180 фунтов • Коммуналка на 500 фунтов • Бензин на 311 фунтов
И это только "рост", а не окончательные цифры. Но даже от этих цифр британцы уже сатанеют.
Канцлер казначейства Риши Сунак в отчаянии говорит, что выделит миллиарды фунтов на спасение семей с низкими доходами.
Потомки пиратов взялись грабить "своих", когда до "чужих" не дотягиваются, ибо ручки стали коротки.
И ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 100 ЖЕТОНОВ. ПОКА СВОБОДНО. Мы же открыли проект http://naspravdi.info, в котором не только материалы топ-блоггеров, но и новости с Украины. Живущие на остатках некогда самой процветавшей республики Союза вынуждены каждый миг переживать за свою жизнь, за своих близких и думать…