Category:

Сосут и орут

Прибалтбюро сообщает:

Ответы Mail.ru: а почему все говорят "не суйте пальцы в розетку!!!" они же  туда всё равно не влезают??!!У наших прибалтийских лимитрофов все признаки возвращения в детство: сосут, орут и пачкают штанишки. Причем детство это явно несчастное - верещат даже обожравшись, ломают деревянные игрушки, тыкают жирными пальчиками в розетку и сучат ножками.

Согласно данным, опубликованным на сайте Интер РАО, Прибалтика является вторым по величине импортером российской электроэнергии. В 2021 году экспорт из России в Прибалтика высосала  на 37,1% больше, чем годом ранее —  4,72 млрд кВт/ч.

И при этом премьер Латвии предложил лимитрофам подумать о строительстве мини-АЭС.

Что и является шизофреническим ором не по делу. Если бы он дал себе труд изучить проблему, то быстро бы выяснил, что а данный момент в мире нет мини-АЭС нигде, кроме России. С которой он, ясен пень, дел иметь не будет. И говорит с приелом на янки. Я не хочсу никого убеждать, проверить легче легкого, но у США нет никаких мини-АЭС, все сроки испытаний сорваны, а до сертификации МАГАТЭ как до Луны - просто нечего сертифицировать.

Но этим впавшим в детство лимитрофам по барабану - они мечтают о тех временах. до которых банально имеют все шансы не дожить. Впрочем, это не наши проблемы, а латыши успешно решают её ногами.
promo mikle1 december 4, 2013 18:13 21
Buy for 100 tokens
И ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 100 ЖЕТОНОВ. ПОКА СВОБОДНО. Мы же открыли проект http://naspravdi.info, в котором не только материалы топ-блоггеров, но и новости с Украины. Живущие на остатках некогда самой процветавшей республики Союза вынуждены каждый миг переживать за свою жизнь, за своих близких и думать…