Это не "повод к войне" - это маразм

Я не знаю, как будут объяснять суть снятого РИА "Новости" и будут ли объяснять вообще, но в данном виде и с подобным описание это маразм. Который восторженно подхватят по ту сторону поребрика. И тот факт, что подобные материалы убеждают многих не верить и правдивой информации, меня вовсе не радует.



Да даже если тебя лично генерал привел и ткнул носом вот в это, ни один уважающий себя журналист не успокоился бы до тех пор, пока не получил ответы на все вопросы.

А если бы не получил, нормальный редактор бы не выпустил материал. Считать в РИА "Новости" всех причастных дебилами у меня нет оснований. И раз это (!) увидело свет, куда логичнее предположить, что им хорошо заплатили наши оппоненты.

Представляю светлую незамутненную радость майданных попрыгунчиков и "наших западных партнеров".
promo mikle1 december 4, 2013 18:13 21
Buy for 100 tokens
И ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 100 ЖЕТОНОВ. ПОКА СВОБОДНО. Мы же открыли проект http://naspravdi.info, в котором не только материалы топ-блоггеров, но и новости с Украины. Живущие на остатках некогда самой процветавшей республики Союза вынуждены каждый миг переживать за свою жизнь, за своих близких и думать…