Это не "повод к войне" - это маразм
Я не знаю, как будут объяснять суть снятого РИА "Новости" и будут ли объяснять вообще, но в данном виде и с подобным описание это маразм. Который восторженно подхватят по ту сторону поребрика. И тот факт, что подобные материалы убеждают многих не верить и правдивой информации, меня вовсе не радует.
Да даже если тебя лично генерал привел и ткнул носом вот в это, ни один уважающий себя журналист не успокоился бы до тех пор, пока не получил ответы на все вопросы.
А если бы не получил, нормальный редактор бы не выпустил материал. Считать в РИА "Новости" всех причастных дебилами у меня нет оснований. И раз это (!) увидело свет, куда логичнее предположить, что им хорошо заплатили наши оппоненты.
Представляю светлую незамутненную радость майданных попрыгунчиков и "наших западных партнеров".
Да даже если тебя лично генерал привел и ткнул носом вот в это, ни один уважающий себя журналист не успокоился бы до тех пор, пока не получил ответы на все вопросы.
А если бы не получил, нормальный редактор бы не выпустил материал. Считать в РИА "Новости" всех причастных дебилами у меня нет оснований. И раз это (!) увидело свет, куда логичнее предположить, что им хорошо заплатили наши оппоненты.
Представляю светлую незамутненную радость майданных попрыгунчиков и "наших западных партнеров".