"Зелёный свет" - с этим к Зеленскому
Байдену следовало усилить давление на Россию в санкционной сфере и вынудить партнеров по НАТО уделять больше внимания ее сдерживанию. Вместо этого он ввел ограниченный пакет санкций, который не только не запугал российские власти, но и фактически дал им «зеленый свет» на дальнейшие действия по украинскому кризису.
С таким мнением выступил бывший госсекретарь США Майк Помпео в разговоре с телеканалом Fox News.
Может Помпео и прав, а все западные политики пляшут под дудку ВВП. Говорят же, что это всемирный заговор. Путаются лишь в том, кто рулит. Одни утверждают, как в НОДе, что Россия - колония США, другие /чаще на Западе/, что это всесильный Путин вертит всеми, как хочет.
Кто-то даже верит.
С таким мнением выступил бывший госсекретарь США Майк Помпео в разговоре с телеканалом Fox News.
Может Помпео и прав, а все западные политики пляшут под дудку ВВП. Говорят же, что это всемирный заговор. Путаются лишь в том, кто рулит. Одни утверждают, как в НОДе, что Россия - колония США, другие /чаще на Западе/, что это всесильный Путин вертит всеми, как хочет.
Кто-то даже верит.