Первые потери
По многочисленным сообщениям источников СМИ у крупнейших олигархов и бизнесменов сегодня вечером состоится тяжелый разговор с Владимиром Путиным. Ожидаем, что, в том числе, будут "приземлять" тех, кто еще не осознал, что сидеть на двух стульях больше не получится
А под Харьковом первые потери:
Кому-то это будет дорого стоить - под Киевом уже идут бои за овладение взлеткой для посадки транспортных бортов.
Вроде бы сбит один вертолет, но по факту в 5 км от Киева сейчас начинают разворачиваться наши войска.
Да, есть:
Наши "29-вые" и вертолеты уже над Киевом, все погранпереходы по нашим контролем, мимо Сум колонны идут вглубь.
Даже нет смысла бросать лозунг, "Вперед, на Киев!".
Разве что "На Львов".
А где Укрполлитра? Поляки, ау?
А под Харьковом первые потери:
Кому-то это будет дорого стоить - под Киевом уже идут бои за овладение взлеткой для посадки транспортных бортов.
Вроде бы сбит один вертолет, но по факту в 5 км от Киева сейчас начинают разворачиваться наши войска.
Да, есть:
Наши "29-вые" и вертолеты уже над Киевом, все погранпереходы по нашим контролем, мимо Сум колонны идут вглубь.
Даже нет смысла бросать лозунг, "Вперед, на Киев!".
Разве что "На Львов".
А где Укрполлитра? Поляки, ау?