Category:

О гнидах в нашем тылу

Товарищ в очередной раз прислал опус псевдопатриота России, реально много лет гадящего исподтишка под видом радетеля «за Расею-матушку». Принцип у всех этих негодяев, ничем не отличающихся от правосеков, один – сеять ненависть под видом патриотизма. Для этого во вполне себе разумные статьи вставляются фразочки /цитата/:



"Украинские политики, «патриоты», да и вообще все граждане в целом, окончательно слетели с катушек…" и " Всё украинское общество, озверев от вида крови и безнаказанности …".

Задача проста – вдолбит в головы миф о 40 миллионах предателей, посеять ненависть к каждому, кто выживает на руинах Украины.

А на этом фоне некоторые псевдопатриотические организации объявляют своей целью борьбу с готовящемся в РФ перевороте. Готовят, само собой, янки, а бороться будет не ФСБ – настоящие патриоты.

И напоследок. Если гнида, нарисовавшая себе полковничьи звездочки на кителе старлея квартирно-эксплуатационной службы, ...

Была древняя латинская поговорка. Так вот, об этих ... De mortuis... nihil - даже конца поговорки.
promo mikle1 декабрь 4, 2013 18:13 21
Buy for 100 tokens
И ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 100 ЖЕТОНОВ. ПОКА СВОБОДНО. Мы же открыли проект http://naspravdi.info, в котором не только материалы топ-блоггеров, но и новости с Украины. Живущие на остатках некогда самой процветавшей республики Союза вынуждены каждый миг переживать за свою жизнь, за своих близких и думать…