Category:

Сводка 18 августа

В последние дни ГШХ докладывает о наступлении ВСР на всех фронтах. В утренней сводке сообщается, что российские войска продолжают попытки восстановить контроль над поселком Питомник в Х.обл..



Союзные силы ведут наступление на Ивано-Дарьевку под Северском. Признается «частичный успех» в н.п. Вершина (Артемовск) и Веселое (Соледар). Российские войска вели наступление в районе села Долина у трассы Из-Слав. Шло наступление на Соледар и населенный пункт Кодема.

Идет наступление на Первомайское, что подтверждает сдачу Песок. Продолжаются бои за населенный пункт Павловка под Угледаром.





ГШХ традиционно тормозит. В Харобл. Стогнии и Барановка между Удами и Одноробовкой, южнее Песок идет успешное наступление на Невельское. Под Угледаром военкоры сообщают о прорыве фронта у Владимировки.

А так выглядит бывшая база отдыха в Затоке под Одессой.

Многоразовый пипифакс.

Мои ресурсы:
Сбербанк: 5469 4000 3923 0292
РУТУБ: https://rutube.ru/channel/26377482/
Телега: https://t.me/Mikle1On/
ЖЖ: https://mikle1.livejournal.com/
НАСПРАВДИ: https://naspravdi.info/
ВК: https://vk.com/mon2000
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2
promo mikle1 december 4, 2013 18:13 21
Buy for 100 tokens
И ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 100 ЖЕТОНОВ. ПОКА СВОБОДНО. Мы же открыли проект http://naspravdi.info, в котором не только материалы топ-блоггеров, но и новости с Украины. Живущие на остатках некогда самой процветавшей республики Союза вынуждены каждый миг переживать за свою жизнь, за своих близких и думать…