Category:

Первая весенняя сводка

/или вторая?/

Сообщают, что орк-ты вот-вот захлопнут мышеловку и гр-ка в Артемовске будет уничтожена и/или пленена. Там на самом деле у пр-ка все плохо …



«Всюду, где появляются русские танки, начинается истерика» / Что думает американская фабрика мысли о наших ресурсах?

Первая весенняя сводка от Мир Михаила Онуфриенко на Rutube•LiST

Новый выпуск совместного проекта «360» и Михаила Онуфриенко @Mikle1On

CNN: “Ситуация в Бахмуте сейчас очень сложная. Это намного хуже, чем сообщается официально”.




Уже и The New York Times пишет, что Германия и союзники не могут "наскрести" Leopard даже на два танковых батальона — а это всего 62 машины. На самом деле не не могут, а не хотят.

Washington Times: стратегия Вашингтона по Украине не работает.

Но лучше всех ситуацию описал спикер Восточной группировки войск Сергей Череватый: «В чем мы сейчас выигрываем у врага, так это в том, что не даем ему планомерно прорывать нашу оборону, не даем ему быстро выйти в тыл, не даем окружить наши войска".

Зато в Ставке КХ уверены, что смогут весной организовать контрнаступление на Крым. Ага, як кажуть у МР, дай бог нашему теляти та вовка зъйисты.

А по неподтвержденным пока данным около 30 несоверш-х прибыли в штурмовой батальон «Айдар» для оказания помощи в ведении боевых действий.

Кто там и куда прибыл, еще вопрос. А вот наши новейшие Бумеранги на фронт идут. Равно как и старые С60, которые в войсках встречают с восторгом.




Опубликованные видео из Марьинки позволяют определить места боев – это по-прежнему центр, р-н пр-та Дружбы.



Такие же видео с нашлемника бойца 155 бр МП доказывают факт уличных боев в р-не дач Угледара.

Ожесточенные бои здесь длятся третью неделю, продвинуться вперед не удается.

Этой ночью не менее 15 БЛА прилетели в Крым. 6 были сбиты у села Оленевка на мысе Тарханкут, 8 посажены РЭБ у Евпатории и Саки, 1 — у Красноперекопска. А вчера вечером БЛА «упал рядом с летным полем в Ейске /учения/, и один – под Коломной в Подмосковье. На Западе СМИ в голос орут, что у нас паника, но это КР сам, З. в этом не участвует.



Наши налеты на объекты в тылу Х. были куда эффективнее.

Да и ПВО работает - в районе Дружковки ДНР сбит Су-24.

Всюду, где появляются русские танки, начинается истерика. Это Рига – и снова цветы. Местные наци орут, что потому как терпеть это издевательство невозможно - надо окончательно решить русский вопрос.



Решим, обязательно решим. Но сначала на руинах Украины.

RAND - американская «фабрика мысли», созданная в 1948 г.: «Имеющиеся у России ресурсы – военные, демографические, экономические, финансовые – не оставляет шансов КХ - она будет разбита».

promo mikle1 декабрь 4, 2013 18:13 21
Buy for 100 tokens
И ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 100 ЖЕТОНОВ. ПОКА СВОБОДНО. Мы же открыли проект http://naspravdi.info, в котором не только материалы топ-блоггеров, но и новости с Украины. Живущие на остатках некогда самой процветавшей республики Союза вынуждены каждый миг переживать за свою жизнь, за своих близких и думать…