От руководителя Руси Триединой Моисеева


Великая Русь, Союз граждан Украины, Русь Триединая, Суть времени, Украинский выбор, Трудовая Украина..., депутаты городского и областного советов, экс-депутаты Верховного Совета, афганцы и православные священники, профессора и казаки... Люди, которым противно смотреть на Януковича и его чиновников, шаг за шагом предающих своих бывших избирателей и отдающих Украину на разграбление обыкновенным нацистам из Галиции. Которые уже по дороге к власти вцепились друг другу в глотки и походя разоряют страну.

На Конференции решено создать КГБ - Комитет Городской Безопасн6ости (название пока условное). Решено потребовать у власти оказывать всемерную поддержку горожанам, котоые будут защищать свой город от бандеровского нашествия и попытки государственного переворота. Решено, не взирая на неприятие политики Януковича, всемерно сотрудничать с городскими и областными властями для противодействия любым попыткам захвата власти и/или насаждения бандеровских порядков в городе.

Выбрана группа, которая в течение нескольких дней подготовит и распространит обращение ко всем людям и организациям, которые захотят объединиться перед общей угрозой не под партийными знаменами, а в качестве гражданского объединения, не взирая на партийную принадлежность и возможные разногласия на тему, как правильнее твОрог или творОг?




- противодействии радикальным силам, толкающих всех к противостоянию и хаосу в стране
- восстановление единого цивилизационного пространства народов России, Украины и Белоруссии



В целом решено:
1. Поддержать действия координационного совета по консолидации общественных сил в противодействии неонацистам и восстановлении единого цивилизационного пространства народов России, Украины и Белоруссии.
2. Объединиться ради этого и расширить это начинание на весть Юго-Восток.
3. Начать переговоры о подписании меморандума с родственными общественными организациями в регионах Украины.
4. Создать единый информационный центр для формирования специального теле-видео-печатного информационного контента и продвижения его в СМИ и социальных сетях.
5. Начать формирования дружин народного ополчения для защиты интересов населения от экстремистов.
6. Считать одной из главных целей создание в Харькове альтернативного Львову идеологического и организационного центра, продвигающего идеи единения исторически связанных между собой стран и народов.


Journal information