Активисты «Правого сектора» и самообороны «Евромайдана», вооружённые дубинками и щитами собираются на Александровском проспекте возле «Книжки».
На данный момент там находятся уже более сотни вооружённых молодчиков, и нацисты продолжают прибывать.
Собравшись на Александровском проспекте, вооружённые нацисты внезапно ушли на Дерибасовскую, зашли во двор дома № 18, после чего спустя некоторое время вышли оттуда и направились по улице Екатерининской в сторону Екатерининской площади. Они дошли до памятника Дюку, где к ним присоединились ещё около 15 членов самообороны «Евромайдана». Пока что все остаются на Приморском бульваре, люди продолжают подходить.
В ответ Одесситы объявили срочный сбор у здания УВД на улице Советской Армии: "Берите средства самообороны и вооружайтесь!"
Journal information