В результате в штате Техас 38-летняя учительница потеряла любимую работу. И ведь самое обидное - случилось это после того, как раскрылись подробности ее прошлого. Прошлого! Не настоящего. В соцсетях появились видеоролики, в которых в молодости снималась учительница.
Как говорится в материале портала Goalsdaddy.com., женщина не просто принимала участие в откровенных роликах, а снималась в очень "горячих" порнороликах жанра хардкор.
Изгнанная учительница заявила, что съемки в кино для взрослых – это ошибки молодости. Она отметила, что это было около 20 лет назад. Сейчас она планирует обжаловать решение о ее увольнении.
И правильно. Мало ли где снимался Рейган - президентом ему это стать не помешало. А Мелани, пикантные фото которой видели все - стала женой президента. И вообще, срок давности по любым нормам давно истек.
Journal information